Лекция Orbis Agro для студентов АТУ

Для студентов Факультета пищевых технологий, обучающихся по направлениям «Стандартизация, сертификация и метрология» и «Технология продовольственных продуктов» состоялась гостевая лекция Генерального директора компании «Orbis Agro», господина Arakawa Nobuyuki на тему «Япония и Казахстан: взаимодействие в вопросах культуры безопасности и качества».

Компания «Orbis Agro» - крупное сельскохозяйственное предприятие в Казахстане, входящее в холдинг «Orbis Kazakhstan», было основано в 2018 году. Компания специализируется на растениеводстве зерновых, масличных, бобовых культур, управляет земельным банком около 100 тыс. га и развивает современные теплицы.

Господин Nobuyuki рассказал о сотрудничестве нашей страны и Японии в области качества и безопасности сельскохозяйственной продукции, об используемых инновационных подходов к производственному процессу, подчеркнув исключительную важность направления в современных реалиях и потребность отрасли в профессиональных кадрах.

6В07501 Стандартизация, сертификация и метрология
Код АТУ 053

Подробнее: +7 707 221 88 08, +7 (727) 221 88 08