Объявление о защите Турсунбаевой Ш.А

В Алматинском технологическом университете состоится защита докторской диссертации на соискание степени доктора философии PhD Турсунбаевой Шолпан Арыстанбековны на тему: «Кавитация әсерімен қамыр дайындау арқылы нан өндірудің инновациялық технологиясы» по специальности 6D072800 – «Технология перерабатывающих производств».

Диссертационная работа выполнена на кафедре «Технология хлебопродуктов и перерабатывающих производств» в Алматинском технологическом университете.
Форма защиты – диссертационная работа.
Язык защиты: казахский.

Научные консультанты:

• Изтаев Ауелбек Изтаевич – доктор технических наук, профессор, академик НАН РК., Алматинский технологический университет, г. Алматы, Республика Казахстан;
  • Магомедов Магомед Гасанович – доктор технических наук, профессор, Воронежский государственный инженерно-технический университет, г.Воронеж, Российская Федерация.

Официальные рецензенты:

• Мусаева Салтанат Джуматкызы – кандидат технических наук, доцент, Южно-Казахстанский университет им. М. Ауэзова, г. Шымкент, Республика Казахстан.
  • Маликтаева Пернекүл Маликтайқызы – кандидат технических наук, и.о. доцента., заведующий кафедры «Стандартизация и ветеринарная санитария», Международный Таразский инновационный институт имени Шерхана Муртазы, г. Тараз, Республика Казахстан.

Временные члены диссертационного совета:

1. Нурымхан Гульнур Несиптаевна – кандидат технических наук, и.о. ассоциированного профессора, НАО «Университет имени Шакарима города Семей», г. Семей, Республика Казахстан.
  2. Нургазезова Алмагуль Нургазезовна – кандидат технических наук, и.о. ассоциированного профессора, НАО «Университет имени Шакарима города Семей», г. Семей, Республика Казахстан.
  3. Тимурбекова Айгуль Кулахметовна – кандидат технических наук, профессор, НАО «Казахский национальный аграрный исследовательский университет», г. Алматы, Республика Казахстан.
  4. Нуртаева Айнур Болатбековна – кандидат технических наук, старший преподаватель, Казахский агротехнический университет им. С. Сейфуллина, г. Астана, Республика Казахстан.
  5. Игинбаев Айдын Каирбекович – PhD, старший преподаватель, Казахский агротехнический университет им. С. Сейфуллина, г. Астана, Республика Казахстан.

Защита состоится 22 декабря 2022 года, в 13:30 ч в диссертационном совете по группе специальностей 8D07201, 6D072700 – «Технология продовольственных продуктов», 8D07202, 6D072800 – «Технология перерабатывающих производств», 8D07203, 6D073500 – «Пищевая безопасность» при АО «Алматинском технологическом университете», по адресу: г. Алматы, ул. Толе би, 100, конференц-зал, 212 каб.

Адрес сайта: www.atu.kz, e-mail: yamadina88@mail.ru.

Защита будет проведена в смешанном формате на платформе ZOOM:
Код доступа: Qwerty1234

Диссертация Турсунбаевой Ш.А.
Аннотация Турсунбаевой Ш.А.
Отзыв зарубежного научного консультант
Отзыв отечественного научного консультанта
Список научных трудов Турсунбаевой Ш.А.
Заключение этической комиссии
Уведомление о замене временного члена ДС Нуртаевой А.
Отзыв рецензента Мусаевой С.Д.
Отзыв рецензента Маликтаевой П.М.
Защита Турсунбаевой Ш.А.