Вручение дипломов выпускникам ФДТТиО и ФЭиБ

Cегодня в АТУ состоялось вручение дипломов выпускникам Факультета дизайна, технологий текстиля и одежды и Факультета экономики и бизнеса. В этом году два факультета окончили 556 выпускника, из них 68 человек получили дипломы с отличием.

Выпускники ФДТТиО смогут применить полученные знания и навыки в области создания дизайна, разработки текстильных материалов и изделий легкой промышленности. На сегодняшний день данные профессии считаются востребованными и творчески интересными.

Молодые специалисты Факультета экономики и бизнеса получили фундаментальные знания в областях экономики, финансов, учета и аудита, менеджмента, государственного и местного управления, а также в сферах туризма и ресторанно-гостиничного бизнеса. За нашими выпускниками будущее бизнеса нашей страны!

Благодаря АТУ и совместными с нашими международными ВУЗами-партнерами студенты имели возможность получения двойного диплома Европейского института дизайна Aldo Galli Group (Италия), Российского экономического университета им. Г.Плеханова (Россия) и HTMI - Института туризма и гостиничного бизнеса (Швейцария). Также состоялось традиционное награждение Почетными грамотами от имени Ректора АТУ за лучшие дипломные работы.

Дорогие выпускники! Вы вступаете во взрослую жизнь! Желаем Вам огромных успехов, интересных начинаний, удачи и уникальных достижений!