В АТУ состоялась Ярмарка вакансий «Выбери свой путь - 2024!».

В мероприятии приняли участие более 80 компаний партнеров АТУ, среди которых Городской центр карьеры, Efes Kazakhstan, Carlsberg Kazakhstan, Kaspi Bank, Bank CenterCredit, Halyk Bank, Forte Bank, Danone, хлебобулочный комбинат «Аксай-нан», кондитерская фабрика «Рахат», «Бижан», АО «Международный Аэропорт Алматы», АО «Казахтелеком», LG Electronics Almaty Kazakhstan, «Arunaz Atelier», Coca Cola Almaty Bottlers многие другие. В ходе мероприятия студенты выпускных курсов АТУ смогли лично познакомиться с потенциальными будущими работодателями, принять участие в мастер-классах и тренингах от лучших HR-специалистов, а также пройти собеседования и получить предложения о стажировке и работе. Подобные мероприятия традиционно проводятся в нашем университете несколько раз в год, что позволяет нашим студентам уже на последних курсах обучения освоить навыки правильного составления резюме и прохождения собеседований, а также, что очень важно, определиться с выбором будущего работодателя и сферы своей трудовой деятельности.

Трудоустройство выпускников АТУ составляет более 90%. Наш университет сотрудничает более чем с 400 компаниями-партнерами, которые высоко оценивают теоретическую и практическую подготовку наших ребят и с большим удовольствием приглашают наших выпускников на работу в свои коллективы.

Мероприятие организовано Центром карьеры АТУ.