В АТУ прошла гостевая лекция на тему «Евразийская неделя моды»

Сегодня в АТУ прошла гостевая лекция генерального продюсера EURASIAN FASHION WEEK Ирины Байжановой на тему «Евразийская неделя моды» и Саиды Имановой директора международного конкурса молодых дизайнеров «Fashion for future».

Наши гости рассказали студентам ФДТТиО о важности участия в национальных fashion конкурсах и модных показах. Также был проведен мастер-класс по fashion маркетингу от маркетолога международного уровня Эллы Пак.

Все желающие студенты смогут принять участие в международном конкурсе молодых дизайнеров «Fashion for future». Для наших ребят – это возможность заявить о себе и проложить себе дорогу в мир большой моды!

Подобные встречи – постоянная практика для нашего университета. АТУ делает все возможное для того, чтобы наши ребята могли реализовать свой творческий потенциал и получить широкие возможности для развития!

Для участия в конкурсе «Fashion for Future» обращайтесь по телефону +7 747 080 7759, более подробная информация - http://fff.eurasianfashionweek.com/

Будущее моды Казахстана за дизайнерами АТУ!!!