В АТУ для студентов ФПТ прошла гостевая лекция Технического директора «Efes Kazakhstan»

В АТУ для студентов Факультета пищевых технологий, обучающихся по направлению «Технология перерабатывающих производств» прошла гостевая лекция Технического директора «Efes Kazakhstan», Федаи Джошкуна и Начальника отдела по пивоварению и технологиям «Efes Kazakhstan», Оксаны Гадиевой.

Представители «Эфес Казахстан» подробно рассказали нашим студентам о предприятии, о производственном процессе и об этапах производства, поделились интересными деталями о разработке нового бренда, а также предоставили информацию о возможностях стажировки в «Efes Kazakhstan».

Мы благодарим Федаи Джошкуна и Оксану Гадиеву за интересную лекцию и ждем новых встреч и совместных мероприятий!

Мероприятие организовано Председателем Попечительского совета АТУ и Центром карьеры АТУ.

6В07202 Технология перерабатывающих производств
Код АТУ 053
Поступай в АТУ!!! Выбирай Лучшее образование!!!
Подробнее: +7 707 221 88 08, +7 (727) 221 88 08