В АТУ был организован круглый стол на тему «История-тағылым - Өмір тағзым»

В Алматинском технологическом университете кафедрой «Социально-гуманитарные дисциплины» и Научной библиотекой был организован круглый стол на тему "История-тағылым-Өмір тағзым", посвященный Дню памяти жертв политических репрессий и голода.

В мероприятии приняли участие: председатель Совета молодежи АТУ, Санжар Саянұлы, начальник "Управления правового обеспечения и противодействия коррупции", Есембаева Балзада Амангельдиевна, заведующий кафедрой "Социально-гуманитарных дисциплин", Токенова Капиза Токеновна, профессор кафедры «Социально-гуманитарные дисциплины», Закарьянова А.К., ассоциированный профессор кафедры «Социально-гуманитарные дисциплины», Шамшидинова Ф.М., лектор кафедры «Социально-гуманитарные дисциплины», к.п.н., Ахатаева Г. Б., сениор лектор кафедры «Социально-гуманитарные дисциплины», к.с.н., Ашимова З.И., сениор лектор кафедры «Социально-гуманитарные дисциплины», к.и.н., Давлетова Г.А., сениор лектор кафедры «Социально-гуманитарные дисциплины», доктор PhD, Маликов Б.У. и студенты 2-го курса Факультета дизайна, технологии текстиля и одежды.