️Студентка 2 курса Факультета экономики и бизнеса АТУ, Алура Жайдарбекова завоевала Золотую медаль на Чемпионате Азии по каратэ

️Студентка 2 курса Факультета экономики и бизнеса АТУ, направления «Учет и аудит», Алура Жайдарбекова @luuwxaz завоевала Золотую медаль на Чемпионате Азии по каратэ, который состоялся в г. Самарканд и г. Ташкент, Узбекистан.

Алура является кандидатом в мастера спорта, Чемпионом Казахстана (2022г. и 2024 г.), Чемпионом Европы (2024г.), Чемпионом Центральной Азии  (2024г.)  и теперь - Чемпионом Азии (2024г.)! С очередной победой Алуру поздравил Президент Федерации национального боевого искусства «Bel-Bilek Combat», Аскаров Дархан Шамшадинович и Декан факультета, Абдраимова Диана Байшагыловна.

Поздравляем Алуру, желаем новых побед и успехов в учебе!