Сегодня в АТУ состоялось вручение дипломов выпускникам факультета инжиниринга и информационных технологий

В этом году факультет подготовил 231 молодого специалиста, из них 31 получили дипломы с отличием.

Наши выпускники – это будущие программисты, разработчики, администраторы сетей и баз, модераторы, специалисты по робототехнике, по информационной безопасности, web-дизайнеры и даже 3D-аниматоры. При этом, с проникновением информационных технологий во всё новые сферы деятельности, появляются новые профессии для IT-специалистов, такие как, например, IT-генетик.

Все эти профессии широко востребованы в наше время высоких технологий.

Благодаря АТУ и совместно с нашим международным ВУЗом-партнером студенты имели возможность получения двойного диплома Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова (Россия) .

Поздравляем наших Выпускников! От всей души желаем им удачи, новых инновационных открытий, неограниченных перспектив в их будущей деятельности и успехов во всех их начинаниях!