Сегодня в АТУ прошел «День открытых дверей»

Выпускникам школ и их родителям была представлена возможность погрузиться в атмосферу университета и получить всю интересующую их информацию.

О перспективах обучения в АТУ собравшимся рассказал первый проректор университета Нурахметов Б.К.. Как он отметил, сегодня АТУ входит в ТОП-200 университетов в международном рейтинге QS EECA среди вузов стран Восточной Европы и Центральной Азии. Мы - в пятерке лучших вузов страны. У нас мощная учебная и практическая база для подготовки востребованных специалистов, развитая инфраструктура и интересная студенческая жизнь.

Перед гостями также выступили: Проректор по воспитательной работе Бисалиева Д.М. и Представитель Приемной комиссии Сулейменов Д.М.

Студенты университета представили гостям зажигательную концертную программу. После официальной части мероприятия, участники Дня открытых дверей совершили экскурсию по Университету, побывали в библиотеке, в учебных лабораториях, в ATUinn, в приемной комиссии.

День открытых дверей прошел в непринужденной и дружеской атмосфере. Абитуриенты смогли сами все услышать и увидеть, что несомненно важно при выборе будущей профессии и ВУЗа.