Практика в АО «Банк ЦентрКредит»

География производственной практики наших студентов, организованных при содействии Ассоциации выпускников АТУ, обширна. Одно из таких мест - АО «Банк ЦентрКредит». В банковской сфере практикуются студенты, обучающиеся на Факультете экономики и бизнеса. По словам студента 3 курса Факультета Экономики и бизнеса, образовательная программа «Финансы» Балтағұл Нұрсәт , практика в банке дает ему возможность освоить работу в кассовом отделении, как нужно работать с клиентами, как проводить кассовые операции и многое другое. Такие практики под руководством опытных наставников - возможность не только научиться полезным практическим навыкам, но зарекомендовать себя и получить шанс для трудоустройства в будущем.