ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Магистранты 1-го курса Факультета пищевых технологий,  кафедры «Безопасность и качество пищевых продуктов», обучающиеся по направлению «Пищевая безопасность»,   Азаматқызы Аружан, Қырықбай Қарлығаш и Ерланқызы Нұрай приняли участие в проекте «Международное книжное издание», «Лучшая научная работа-2024» среди стран СНГ. Мероприятие было организовано Общенациональным научно-образовательным объединением «Бобек».По итогам проекта наши магистранты были награждены дипломами 1-ой степени. Научным руководителем проектов является Желдыбаева Айнур Амангельдиновна, к.х.н., ассоциированный профессор (доцент). Желаем нашим талантливым магистрантам и научному руководителю успехов в дальнейших исследованиях!