Поздравление Ректора АТУ, Академика НАН РК, Кулажанова Т.К. с 8 марта!

Дорогие женщины!

В канун прекрасного весеннего женского праздника от всего сердца поздравляю Вас с Международным женским днем - праздником 8 марта!

8 марта — это праздник, восхваляющий женщину, ее труд и материнство.

Мы благодарны Вам, дорогие наши женщины, за неиссякаемую доброту, за щедрость сердца, за умение сделать наш мир поистине светлым, радостным и весенним.

В стенах нашего университета трудятся около 700 женщин и обучаются более 4500 девушек-студентов. От всей души благодарю Вас за вклад в развитие нашего университета, за высокие достижения в научной и педагогической деятельности, учебе и творчестве. Мы ценим и гордимся тем, что Вы создаете в коллективах атмосферу поддержки, взаимного уважения, любви и гармонии - всего того, в чем очень нуждается сейчас наше общество.

Дорогие женщины!

От имени всего нашего большого коллектива еще раз поздравляю Вас с международным женским днём - 8 Марта.

Желаю Вам и Вашим семьям, родным и близким большого счастья, здоровья, успехов в труде и учебе, тепла и доброты дома, счастья в личной жизни. Пусть жизненная дорога будет ровной и всегда сопутствует удача! С праздником!

Академик НАН РК, ректор, Кулажанов Т.К.