Не удалось получить грант? Не знаешь, что делать? ???? Мы поможем тебе! ????

Не удалось получить грант? Не знаешь, что делать? ???? На раздумья, к сожалению, у тебя совсем мало времени. Мы поможем тебе! ????

Попытаться поступить на грант в следующем году, в этом случае ты теряешь год, или поступить на платное отделение?

В АТУ на платном отделении, средняя цена за год обучения: 600 - 650 тысяч тенге. Эта сумма вносится не сразу. 30 % при заключении договора. 20% оплачивается до начала зимней сессии, 25%-вначале второго семестра, 25% - до начала летней сессии. Удобно? Конечно.

Если сейчас денег нет, можно взять кредит на выгодных условиях в банке. Твоим гарантом выступит государство в лице АО «Финансовый центр».

???? Кроме того, на следующий год ты можешь участвовать:

???? в конкурсе вакантных государственных грантов на освободившиеся места
???? в ежегодном конкурсе АТУ на грант им. Н. Каппарова. Он покрывает расходы за один год обучения
???? Если подойдешь по критериям, можешь также принять участие в конкурсе грантов ОФ «Қазақстан халқына», который покрывает все расходы до конца учебы

Большой плюс АТУ - трудоустройство. Наши студенты к окончанию университета уже находят работу.

Остались сомнения или вопросы?
Наш контакт центр: +77072218808, +77770481846

Помните, что самые лучшие инвестиции- инвестиции в свое образование!