Набор на Военную кафедру

Уважаемые студенты! В период с 21 по 31 октября 2024 года военная кафедра ТОО «Международная Образовательная Корпорация»,  с 14 по 19 октября 2024 года военная кафедра НАО «Казахский национальный университет имени аль-Фараби», с 07 октября по 04 ноября 2024 года  военная кафедра «Военно-инженерный институт радиоэлектроники и связи МО РК», с 14 по 19 октября 2024 года военная кафедра «Казахский национальный исследовательский технический университет имени К. И. Сатпаева» проводит дополнительный набор на платное обучение студентов по программам офицеров и сержантов запаса.

Всем желающим необходимо до 11 октября 2024 года прибыть на военную кафедру для регистрации и получения направления для прохождения медицинской комиссии в местных органах военного управления по месту жительства. Проведение профессионально-психологического тестирования и сдача нормативов по физической подготовке будет организовано в период с 14 по 24 октября по дополнительному графику.

Вся необходимая информация по дополнительному набору размещается на странице в Instagram - vk_mok, vk_kaznu, ссылка https://satbayev.university/ru/news, тел: +7 7073843960.