КШИТ Швейцария 2024

Студенты Казахстанско-Швейцарского института туризма (КШИТ) при АТУ, обучающиеся по программе двойного диплома АТУ и Международного института менеджмента туризма и гостиниц (HTMi, Швейцария) прошли обучение и производственную практику в институте HTMi и на ведущих предприятиях Швейцарии в курортном городе Соеренберг .

Обучение проводили лучшие лекторы Швейцарии, среди которых профессор Tittli Torstensson и профессор Carlos Oberli. Программа обучения включала в себя направления: «Лидерство. Лидерство над собой», «Туристические направления. Маркетинг», «Качественный сервис для гостей». В ходе поездки наши студенты прошли практические курсы по приготовлению и подаче различных видов коктейлей, сервировке и обслуживанию клиентов, приняли участие в мастер-классах от лучших сомелье.

Под руководством директора HTMI, Ian Larmour и руководителя учебного процесса HTMI Charles Hines была проведена экскурсия по 5 звёздной гостинице «Burgenstock», которая является ультрасовременным отелем в одном из самых красивых мест Швейцарии с видом Фирвальдштетское озеро. Также ребята побывали с экскурсиями в отеле «Mandarin» в г. Цюрих и на всемирно известной шоколадной фабрике «Cailler», которая была основана в 1898 году.

Обучаясь в КШИТ при АТУ, Вы получите лучшее образование европейского уровня, сразу два престижных диплома, углубленное изучение иностранных языков, ежегодные стажировки в Европе и успешную карьеру в сфере туризма и ресторанно-гостиничного бизнеса

6В11101 Туризм

6В11102 Ресторанное дело и гостиничный бизнес

Код АТУ 053

Мы ждем Вас в Приемной комиссии АТУ по адресу: г. Алматы, ул. Толе би, 100, Главный учебный корпус АТУ, кабинет 108!!!

Подробнее: +7 707 221 88 08, +7 (727) 221 88 08