Инновационный экспериментальный курс обучения с известным казахстанским дизайнером Айгуль Касымовой.

️Новый учебный год для студентов Факультета дизайна, технологии текстиля и одежды (ФДТТиО) начался по-настоящему звездно. Они начали новый учебный курс со известным казахстанским дизайнером, основательницей бренда AIGUL KASSYMOVA, Айгуль Касымовой @aigulkassymova @aigulkassymova_almaty @aigulkassymova_atelier! Как Вы уже знаете, инновационный экспериментальный курс обучения с известным дизайнером начался еще в прошлом году и показал отличные результаты подготовки будущих профессионалов сферы. В этом году курс будет более расширенным и углубленным. Главной целью является расширение кругозора и развитие критического мышления, умение видеть и понимать взаимосвязь между историей, культурой, экономикой, мировыми событиями и будущей профессией.

Наряду с лекциями и практическими занятиями, обучение будет включать знакомства с известными, выдающими личностями, экскурсии в музеи и на выставки, посещение модных мероприятий, на которых наших студентов будут сопровождать их tutors (преподаватели -наставники).

Мы желаем Студентам ФДТТиО удачи в этом потрясающем учебном курсе! Уверены, что впечатлений будет огромное количество! Следите за нашими публикациями и увидите все сами!