Гостевая лекция  Новикова Ильи Владимировича на тему: « Современный подход к автоматизации промышленных холодильных установок».

В АТУ для студентов Факультета инжиниринга и информационных технологий, обучающихся по направлениям «Холодильные машины и системы кондиционирования» и «Технологические машины и оборудование», прошла  гостевая лекция  Новикова Ильи Владимировича, доцента кафедры «Технология продуктов питания и холодильная техника» Дмитровского рыбохозяйственного технологического института, члена-корреспондента Международной Академии Холода на тему: « Современный подход к автоматизации промышленных холодильных установок».
На мероприятии была проведена презентация  учебника  «Автоматизация  холодильных установок» (авторы  Жильцов И.Б. и Новиков И.В.), заключен договор о внесении учебника в электронную  базу Научной библиотеки АТУ, а также обсуждены планы дальнейшего сотрудничества.