Для студентов доступна новая уникальная программа двудипломного образования!

Дорогие друзья!

Мы рады поделиться с Вами замечательной новостью – для студентов Факультета дизайна, технологии текстиля (ФДТТиО) и одежды АТУ доступна новая уникальная программа двудипломного образования совместно с одним и ведущих университетов мира «SHANGHAI JIAN QIAO UNIVERSITY» (SJU)!!!

«SHANGHAI JIAN QIAO UNIVERSITY» (SJU) - один из самых известных частных университетов Китая, был основан в 2000 году и состоит из 14 колледжей различных направлений.  «Intermark International Design College» входит в состав SJU и является ведущим вузом по подготовке лучших специалистов в сфере дизайна.

Студенты АТУ, обучающиеся по данной двудипломной программе, получат сразу 2 престижных диплома: АТУ и SJU и смогут выбрать одну их актуальных и востребованных образовательных программ SJU:

• «Brand Communication and Marketing Design»
  • «Fashion Brand Management and Product Design»
  • «Game and Animation Design»

Не упустите свой шанс получить Лучшее образование и построить карьеру своей мечты!!!

6В02101 Дизайн
Код АТУ 053

Приемная комиссия АТУ ждет Вас с 08:30 до 18:00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ по адресу: г. Алматы, ул. Толе би, 100, Главный учебный корпус, кабинет 108!!!
На все Ваши дополнительные вопросы по программе двудипломного образования с «SHANGHAI JIAN QIAO UNIVERSITY» (SJU) ответит Декан ФДТТиО, Сарттарова Ляззат Тургунбековна по тел.: +7 702 215 1732.