Біздің университетте білім күні бірінші курс студенттері үшін өз факультеттерімен танысудан басталды. Бүгін шәкірттермен АТУ-дың саны жағынан да сапа жағынанда ең үлкен факультеті - азық-түлік технологиялары факультетінің және эко

Сегодня в АТУ прошел очередной ориентационный день. Встречу с первокурсниками провели деканаты самого творческого факультета дизайна, технологий, текстиля и одежды и самого инновационного факультета инжиниринга и IT-технологий. Данное мероприятие, проводимое в нашем университете перед началом учебных занятий, имеет ознакомительную цель.

Первокурсникам была представлена информация об особенностях учебного процесса, о возможностях, предоставляемых АТУ для обучения и всестороннего развития интеллектуальных и творческих способностей. Ребята узнали много полезного об университетской жизни, которая их ждет в ближайшие несколько лет.

Дорогие первокурсники, добро пожаловать в дружную команду АТУ!

Пусть годы, проведенные в нашем университете будут насыщенными и интересными, а главное позволят вам стать высококлассными востребованными специалистами в избранной отрасли.