АТУ с визитом посетила делегация Международного университета туризма и гостеприимства

Наш университет с визитом посетила делегация Международного университета туризма и гостеприимства (г. Туркистан) в составе Жақысылық Орынбасара Ерболатұлы - Главного специалиста Отдела стратегического планирования и коммерциализации, Бейсембаевой Динары Елгеевны – Начальника отдела социально-культурного развития, Туркеевой Эльмиры Мырзахановны – Старшего преподавателя школы гостеприимства.

Между АТУ и МУТиГ в 2023 году был заключен Меморандум о сотрудничестве и обмену опытом.

В рамках данного Меморандума для коллег МУТиГ была проведена экскурсия по учебным корпусам АТУ и ознакомление с материально-технической базой университета. В рамках визита представители МУТиГ провели рабочую встречу с Руководством АТУ, Директором Эндаумент Фонда, Деканом Факультета экономики и бизнеса и Заведующим кафедрой «Туризм и сервисное обслуживание. На встрече были обсуждены вопросы развития двудипломного образования, а также дальнейшее развитие проекта Гастро-школы.