Ассоциацией художников-активистов издан каталог «Искусство спасет мир»

Ассоциацией художников-активистов ????????‍???? издан каталог «Искусство спасет мир». В него вошли работы 1️⃣3️⃣5️⃣ художников из более чем 2️⃣5️⃣-ти стран мира.

Наш университет и Казахстан представили в каталоге преподаватели кафедры «Дизайн», Факультета Дизайна, технологии текстиля и одежды Бектиярова Джамиля @graf_design_jamil и Торемуратова Галия @galiya_edigeevna.

Целью создания каталога является продвижение культуры и дружба и коллаборация художников со всего мира.

Благодаря своим знаниям и творческим талантам, преподаватели АТУ принимают участие во многих международных проектах и конкурсах. Их работы и проекты заслуженно получают высокие оценки со стороны коллег и общественности.
Поздравляем Бектиярову Джамилю и Торемуратову Галию с успешным участием в этом замечательном проекте и желаем новых успехов и достижений!!!

В АТУ Лучшие Преподаватели!!!