Объявление о защите диссертации Қасымбек Р.

В Диссертационном совете по направлению подготовки 8D072-«Производственные и обрабатывающие отрасли» при АО «Алматинский технологический университет» состоится защита диссертации на соискание степени доктора философии (PhD) Қасымбек Рабиға на тему: «Разработка технологии комбикормов с применением пророщенного зерна тритикале» по специальности 6D072800 – «Технология перерабатывающих производств».

Диссертационная работа выполнена в Алматинском технологическом университете на кафедре «Технология хлебопродуктов и перерабатывающих производств».

Форма защиты – диссертационная работа.

Язык защиты – русский.

Научные консультанты:

1. Изтаев Ауелбек Изтаевич – доктор технических наук, профессор, академик НАН РК, Алматинский технологический университет, г. Алматы, Республика Казахстан;
  2. Tahir Balevi – Professor, Dr. University of Selcuk, Konya, Turkey.

Официальные рецензенты:

1. Нурымхан Гульнур Несиптаевна – кандидат технических наук, ассоцированный профессор, НАО «Университет им. Шакарима города Семей», г. Семей, Республика Казахстан;
  2. Нурмуханбетова Динара Ериковна – кандидат технических наук, ассоциированный профессор, Научно-образовательный Департамент «Университет Нархоз», г.Алматы, Республика Казахстан.

Временные члены диссертационного совета:

1. Зарубежный член диссертационного совета - Милентьева Ирина Сергеевна – доктор технических наук, профессор, заведующая кафедрой «Бионанотехнология», Кемеровский государственный университет, г. Кемерово, Российская Федерация.
  2. Серикбаева Асия Демеухановна – доктор биологических наук, профессор кафедры «Технология и безопасность пищевых продуктов» НАО «Казахский национальный аграрный исследовательский университет», г.Алматы, Республика Казахстан.
  3. Тимурбекова Айгуль Кулахметовна – кандидат технических наук, профессор кафедры «Технология и безопасность пищевых продуктов» НАО «Казахский национальный аграрный исследовательский университет», г. Алматы, Республика Казахстан.

Защита состоится 10 мая 2024 г., в 10.00 ч. в Диссертационном совете по направлению подготовки 8D072-«Производственные и обрабатывающие отрасли» при АО «Алматинский технологический университет», по адресу: г. Алматы, ул. Толе би, 100, конференц-зал, 212 каб.

Адрес сайта: www.atu.kz, e-mail: r.uazhanova@atu.kz

Защита будет проведена в смешанном формате на платформе ZOOM:

Код доступа: Qwerty1234

Аннотация Қасымбек Р.
Диссертация Қасымбек Р.
Отзыв зарубежного консультанта
Отзыв отечественного научного консультанта
Протокол и заключение этической комиссии
Список научных трудов
Отзыв рецензента Нурымхан Г.
Отзыв рецензента Нурмуханбетовой Д.Е.