В АТУ состоялось торжественное открытие Тематического кабинета по образовательной программе «ГиМУ»

⚜️В АТУ состоялось торжественное открытие Тематического кабинета по образовательной программе «Государственное и местное управление».

✨В мероприятии приняли участие Руководство университета, студенты и преподаватели, а также приглашенные гости: Руководитель Филиала Республиканского Государственного Казенного предприятия «Академия Государственного управления при Президенте Республики Казахстан» по г. Алматы, Абилова Айгерим Женисовна, Заместитель руководителя «Департамента Агентства РК по делам госслужбы» по г.Алматы, Сейдалиев Нұрсұлтан Ақылбекұлы, Директор Жетысуского районного филиала Палаты предпринимателей г. Алматы НПП РК «Атамакен», Рахимова Нұрбике Алтайқызы.

????В рамках мероприятия также состоялось вручение дипломов студентам 4 курса ОП 6В04103 - Государственное и местное управление, прошедших обучение Школу молодого государственного служащего.

Факультет экономики и бизнеса АТУ на кафедре «Экономика и менеджмент» готовит самых высокопрофессиональных специалистов по современным и востребованным профессиям.

????Наши работают в различных отраслях экономики Казахстана: в реальном секторе экономики, финансово-банковской системе, государственной службе, высших учебных заведениях, ведущих предприятиях легкой и пищевой промышленности.

6В04103 Государственное и местное управление

6В04101 Экономика

6В04102 Менеджмент

Код АТУ 053

????????Поступай в АТУ!!! Выбирай Лучшее образование!!!

Подробнее: +7 707 221 88 08, +7 (727) 221 88 08