В АТУ для студентов всех факультетов состоялся семинар на тему «Парасатты ұрпақ - ұлт болашағы»

✅ Модератором мероприятия выступил Руководитель проектного офиса «Almaty Adaldyk Alany» по Алмалинскому району г. Алматы, Советник Акима района по противодействию коррупции, Калимолдин Марат Маутенович.

С докладами выступили: Проректор по воспитательной работе АТУ, Батхолдин К.С., Руководитель службы психологической поддержки АТУ, Алимхан Д.Т., Председатель Гражданского Альянса Алматы, ассоциированный профессор ,докторант PhD, Абдыхалыков К.С., Директор филиала филиала РОО «Общенациональное движение против коррупции «ЖАҢАРУ» в г. Алматы, Джапаров Б.А., Главный специалист государственно-правового отдела аппарата Акима Алмалинского района, Кенжебаева Ш.А. и другие спикеры.