⚜️ Известный модный казахстанский бренд ZARDOZI объявляет о начале конкурса для студентов АТУ!!!

???? ZARDOZI — это бренд, объединяющий в себе многонациональное наследие и современные технологии. Он является символом богатства культурного наследия Центральной Азии и динамичного развития современной моды.

???? Бренд ZARDOZI является отражением многонациональной земли Казахстана и является мостом между Востоком и Западом, объединяя в себе древние традиции и современные тенденции моды.

Конкурс состоит из двух направлений, Вы можете выбрать то, что интересно именно ВАМ!!!

Направление 1: Создание Арт-образа для бренда одежды ZARDOZI. Будет проходить в 2 этапа.

1️⃣ этап

Условия: создание эскиз образа в стиле нео-этника.

2️⃣ этап

Условия: участники, успешно прошедшие 1 этап, на основании своих эскизов готовят готовый образ (предмет одежды)

Комментарий: материалы для 2 этапа предоставляются брендом ZARDOZI

???? Направление 2: Конкурс для графических дизайнеров.

Условия: Разработка линейки принтов для домашней коллекции ZARDOZI home. Тема принта - "Нео-этника", где участники должны сочетать современные тенденции и элементы этнического искусства для создания инновационного и запоминающегося дизайна. Принт должен подчеркивать идею и концепцию коллекции ZARDOZI home, при этом оставаясь актуальным и привлекательным для целевой аудитории.

???????? Призы и вознаграждения:

Победители конкурсов получат возможность реализовать свои идеи и стать полноценными партнерами бренда ZARDOZI.

Кроме того, победители будут получать процент от продаж своих работ, что стимулирует их творческий потенциал и предоставляет возможность заработка.

???? Для дополнительной информации +7 708 350 02 38 Галия Едигеевна