АТУ состоялся финал ежегодного конкурса на звание «Лучший студент 2024»

⚜️В АТУ состоялся финал ежегодного конкурса на звание «Лучший студент 2024».  В этом году в составе жюри присутствовала известная бизнесвумен и меценат, Гаухар Сарсекеновна Каппарова.

✨Гаухар Сарсекеновна активно поддерживает Эндаумент фонд АТУ и наших талантливых студентов. По ее инициативе с 2020 года был учрежден и действует образовательный грант имени Нурлана Каппарова, а также Гаухар Сарсекеновна является одним из учредителей конкурса «Лучший студент АТУ».

За почетное право называться «Лучший студент АТУ 2024» боролись 1️⃣3️⃣ финалистов. Из них жюри выбрало 5 победителей:
1. Баймұқан Сымбат ФДТТиО
2. Байханов Нұрдаулет ФИиИТ
3. Имамдунов Руслан ФПТ
4. Туребаев Рауан ФИиИТ
5. Бисенгалиева Айкоркем ФПТ

Победителям были вручены стипендиальные гранты на один семестр от Эндаумент фонд АТУ, также Почетными грамотами за участие и брендированными сувенирами от АТУ были награждены все финалисты конкурса.

Мы поздравляем наших Лучших студентов – 2024, желаем не останавливаться на достигнутом, новых побед и достижений, новых знаний и интересных проектов!!!