Вручение дипломов выпускникам ФПТ

Cегодня в АТУ состоялось вручение дипломов выпускникам ведущего и самого многочисленного Факультета пищевых технологий.

В этом году университет выпустил восемьсот молодых специалистов для пищевой и перерабатывающей промышленности.

Это высококвалифицированные кадры для предприятий по переработке зерна, хлебопекарной, макаронной, кондитерской, молочной, мясной, рыбной отрасли, ликероводочных, винодельческих, пивоваренных заводов, по выпуску безалкогольных напитков. Наши выпускники также востребованы в проектно-конструкторских организациях, научно-исследовательских и испытательных центрах и лабораториях, службах сертификации и идентификации сырья и готовой продукции, в органах по контролю за производством и оборотом пищевой продукции и на нефтехимических предприятиях.

Дорогие выпускники! Четыре года вашей студенческой жизни позади. Впереди – новая жизнь, где все зависит от ваших целей, желания, настойчивости.

Мы желаем вам удачи! Пусть все ваши мечты сбудутся!