В АТУ состоялся семинар на тему «Start-up с нуля»

В АТУ состоялся семинар популярного бизнес-трекера, основателя бизнес-школы «Jaryk», Рустама Кабдена на тему «Start-up с нуля».

В ходе семинара Рустам Кабден рассказал о том, в чем заключается ценность Start-up проекта, о том, как привлечь инвестиции и о всех подробностях запуска собственного бизнеса с нуля. Также он поделился своим обширным опытом и знаниями в области Start-up, рассказал о наиболее актуальных направлениях и современных тенденциях Start-up движения в Казахстаеа и мире в целом.

Рустем уже не в первый раз проводит свои семинары в нашем университете и, традиционно, его мероприятия пользуются огромным успехом у наших студентов и сотрудников. В АТУ активно развивается движение Start-up, университет создает все условия для научной, изобретательской и исследовательской деятельности обучающихся и преподавателей. В том числе в стенах АТУ ежегодно проводится Конкурс Start-up проектов, победители которого получают возможность успешно воплотить свои проекты в жизнь.

Благодарим Рустама Кабдена за семинар и будем ждать новых мероприятий с его участием.

Семинар организован Управлением науки АТУ.