В АТУ состоялся семинар для ППС АТУ

Мероприятие открыла своим выступлением Проректор по академическим вопросам, Байболова Ляззат Кемербековна.

С докладами выступили:

• Абдуллаева Айнур Аскаровна, лектор кафедры «Государственный и иностранные языки» с докладом на тему «Внедрение современных образовательных технологий в учебный процесс».
  • Абилкаламова Камиля Кайратовна, PhD, ассоциированный профессор кафедры «Дизайн», Торемуратова Галия Едигеевна, лектор кафедры «Дизайн» с докладом на тему «Совершенствование приемов обучения студентов по ОП Дизайн на опыте повышения квалификации в International Design College (Шанхай, Китай)».
  • Баязитова Меруерт Мысыровна, PhD, ассоциированный профессор кафедры «Технология хлебопродуктов и перерабатывающих производств» с докладом на тему «Психолого-педагогические условия развития ответственности студентов в процессе обучения».