В АТУ состоялось подписание Договора о реализации двудипломного образования с «SHANGHAI JIAN QIAO UNIVERSITY»!

«SHANGHAI JIAN QIAO UNIVERSITY» (SJU) - один из самых известных частных университетов Китая, был основан в 2000 году и состоит из 14 колледжей различных направлений.  «Intermark International Design College» входит в состав SJU и является ведущим вузом по подготовке лучших специалистов в сфере дизайна.

Студенты АТУ, которые уже в ближайшее время начнут обучение по данной двудипломной программе, получат сразу 2 диплома: АТУ и SJU по образовательным  программам «Brand Communication and Marketing Design», «Fashion Brand Management and Product Design» и «Game and Animation Design» (по выбору).