В АТУ состоялась гостевая лекция для студентов которая прошла в рамках проекта «Безопасная среда»

В АТУ состоялась гостевая лекция для студентов 1-х курсов всех факультетов от Службы психологической поддержки АТУ и приглашенных спикеров, которая прошла в рамках проекта «Безопасная среда» с целью профилактики лудомании и повышения финансовой грамотности.

С докладами выступили приглашенные спикеры: Руководитель ОФ Социальный дом «Rahym», Шералиева Бибинур Кокишевна; Представитель прокуратуры г. Алматы, Жиделбай Нұрсұлтан Нұрланұлы; Председатель Палаты юридических консультантов г.Алматы, Бердибекова Гульнара Ауелбековна; Руководитель отдела регулирования и Контроля деятельности судебных исполнителей Департамента юстиции г.Алматы, Жексеков Ануар Алтайұлы; Главный специалист Департамента защиты прав потребителей финансовых услуг, Агенства РК по регулированию и развитию финансового рынка, Мұхамед Бағдатұлы;  Тренер-психолог центра «Sober Road», Салимжан Даден.