Студенты АТУ – будущие предприниматели!

17 марта 2022 года состоялась встреча заместителя директора по экономическим вопросам Палаты предпринимателей г. Алматы Насамбаева Аскэрбека Джалдыбаевича с обучающимися АО «АТУ» на тему «Меры государственной поддержки для бизнеса».

Аскэрбек Джалдыбаевич рассказал студентам о механизме кредитования, о возможности обучения основам бизнеса и получения грантов. Подробно разъяснил, какую помощь можно получить в центре обслуживания предпринимателей: консультации по бухгалтерскому, налоговому учету, статотчетности, по юридическим и маркетинговым вопросам. Услуги возможно получить онлайн или оффлайн совершенно бесплатно.

Как известно, малый и средний бизнес является потенциальной основой для повышения благосостояния нашей страны, поэтому сейчас приобщение к предпринимательству молодых, креативных, полных сил и идей специалистов является общегосударственной задачей.

Познав азы предпринимательской деятельности, овладев информацией об инструментах поддержки МСБ государством, завтра молодые специалисты – выпускники АО «АТУ» смогут воплотить в жизнь свои самые смелые проекты.

Уверены, что впереди нас ждут новые встречи, благодарим Аскэрбека Джалдыбаевича и весь коллектив Палаты предпринимателей г. Алматы и желаем дальнейшего успеха и процветания.

&nbsp