Срок приёма заявок на конкурс «Образовательные гранты» продлён до 30 августа

Срок приёма заявок на конкурс «Образовательные гранты» продлён до 30 августа. У студентов есть ещё 5 дней, чтобы подать заявку и получить грант от ОФ «Қазақстан халқына».

Полную информацию о Программе можно найти на сайте ОФ «Қазақстан халқына», qazaqstanhalqyna.kz

Для участия в конкурсе студентам 2, 3, 4 курса программ бакалавриата необходимо подать заявки онлайн на сайте общественного объединения Taiburyl taiburyl.kz. ОО Taiburyl оказывает помощь в реализации проекта «Образовательные гранты» и предоставляет свою техническую площадку для приёма и обработки заявок.

Кто может участвовать в конкурсе?

▪️ студенты, являющиеся лицами с ограниченными возможностями, в том числе с инвалидностью 1 и 2 группы
▪️ студенты, являющиеся сиротами или оставшимися без попечения родителей до совершеннолетия
▪️ студенты из малообеспеченных многодетных семей из сельской местности
▪️ студенты из числа неполных семей воспитывающих детей-инвалидов 1 и 2 групп
▪️ студенты, родители/родитель которых являются инвалидами 1 и 2 группы

Перечень документов для подачи заявок указан на сайте OO Taiburyl.

Также информация по процедуре подачи заявок есть на странице в Инстаграм https://www.instagram.com/taiburyl. Задать вопросы по программе можно и в специально созданной телеграм-группе «Тайбурыл 1500».