Соискание ученого звания «Ассоциированный профессор (доцент)  по специальности 21204 – Пищевая наука и технология

Кекибаева Анара Канбековна, phD  ассоц. профессор кафедры «Технология хлебопродуктов и перерабатывающих производств».

Согласно Правил присвоения ученых званий (ассоциированный профессор (доцент), профессор), утвержденных приказом министра образования и науки Республики Казахстан от 31 марта 2011 года № 128, с учетом изменений и дополнений  от 09.01.2023 г., Алматинский технологический университет размещает справку и список научных трудов Кекибаевой Анары Канбековны, phD  ассоциированного профессора кафедры «Технология хлебопродуктов и перерабатывающих производств» для присвоения ей ученого звания – «Ассоциированный профессор (доцент)» по специальности  21204 – Пищевая наука и технология.