Семинар по антикоррупционной политике

31 мая состоялся семинар с профессорско-преподавательским составом, административно-управленческим персоналом и обучающимися Алматинского технологического университета по теме: «Концепция антикоррупционной политики Республики Казахстан на 2022-2026 годы».  Он был организован Департаментом Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции по г.Алматы совместно с АТУ.

Выступивший на семинаре заместитель руководителя управления превенции Департамента Агентства РК по противодействию коррупции города Алматы Магжан Бауыржан Кайратович дал   разъяснения Концепции антикоррупционной политики Республики Казахстан на 2022-2026 годы. С докладом о проделанной работе по профилактике коррупционных проявлений в  Алматинском технологическом университете выступил первый проректор Нурахметов Бауржан Кумаргалиевич.