Сегодня в АТУ был проведен семинар для ППС и сотрудников университета

Сегодня в АТУ был проведен семинар для профессорско-преподавательского состава и сотрудников университета.

На нем были освещены стратегические задачи развития университета на 2022-2023 учебный год. С докладом на эту тему выступил первый проектор АТУ Нурахметов Б.К.

На основных приоритетах образовательного, научного и воспитательного процессов в предстоящем учебном году остановились в своих выступлениях проректор по академическим вопросам Байболова Л.К., проректор по науке и инновациям Алиев Б.А., проректор по воспитательной работе Бисалиева Д.М.

Начальник отдела менеджмента качества образования Управления качества и аккредитации Дёмина Т.М. рассказала о результатах профессионального рейтинга ППС за 2021-2022 учебный год и об изменениях в 2022-2023 учебном году.