Профессиональная практика в Турции - студентам АО «АТУ»!

5 марта 2022 года состоялась встреча студентов 2-3 курсов Факультета пищевых технологий и Факультета экономики и бизнеса с представителями сети отелей “ARMAS” компании LLP “BAY ARMA TURİZM İNŞ. GIDA SAN. Ve TİC. LTD. ŞTİ.” Директор компании “Open Consulting” Алиев Муслим Зохрабович презентовал будущим технологам общепита, кондитерам, работникам индустрии гостеприимства программу "Стажировка в Турции". Благодаря этой программе наши студенты получат возможность не просто посетить солнечную страну Турцию, в разгар сезона оказаться на одном из самых известных курортов, но и пройти практику!

Участие в программе практики в Турции позволит:

Закрепить приобретенные в процессе обучения навыки;
Пройти практику за границей, что обязательно станет плюсом в резюме, поспособствует профессиональному росту;
Попрактиковаться в английском (особенно разговорном);
Найти новых друзей;
Перенять опыт иностранных коллег, освоить новые методы и подходы к работе.

Затем декан Факультета пищевых технологий Жаксылыкова Гульшат Нурмаханбетовна разъяснила студентам условия поездки в Турцию на практику: досрочная сдача сессии, отсутствие задолженностей и т.д.

Собеседование со студентами проводили сотрудники сети отелей ARMAS:

Хайри Демирер – начальник отдела кадров;
Азедин Туран – координатор производства питания;
Мустафа Исен – координатор по сервису.

165 студентов АО «АТУ» изъявили желание пройти практику в сети отелей ARMAS.

Сотрудничество университета и сети отелей ARMAS придаст новый импульс профессиональному развитию студентов и повысит эффективность практикоориентированных образовательных программ. Уверены, что впереди нас ждут новые встречи, благодарим сотрудников сети отелей ARMAS и желаем дальнейшего успеха и процветания.

Практика в Турции — уникальный шанс для студентов закрепиться в своей профессиональной сфере, обрести новые навыки.

ОТЕЛИ ТУРЦИИ ЖДУТ ВАС!