Приглашаем Вас принять участие в семинаре для ППС АТУ!

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас принять участие в семинаре для профессорско-преподавательского состава АТУ!

Повестка семинара:

1️⃣ Внедрение современных образовательных технологий в учебный процесс. Абдуллаева Айнур Аскаровна, лектор кафедры «Государственный и иностранные языки»
2️⃣ Совершенствование приемов обучения студентов по ОП Дизайн на опыте повышения квалификации в International Design College (Шанхай, Китай). Абилкаламова Камиля Кайратовна, PhD, ассоциированный профессор кафедры «Дизайн», Торемуратова Галия Едигеевна, лектор кафедры «Дизайн»
3️⃣ Психолого-педагогические условия развития ответственности студентов в процессе обучения. Баязитова Меруерт Мысыровна, PhD, ассоциированный профессор кафедры «Технология хлебопродуктов и перерабатывающих производств»

Дата: 23 февраля 2024
Место проведения: ул.Толе би, 100, Главный учебный корпус, аудитория 702