Приглашаем студентов ФЭиБ и всех желающих присоединиться к дискуссии на тему «Риски злоупотребления возможностями использования цифровых финансовых активов ( ЦФА) в целях ОД/ФТ»

Дорогие друзья! 

Алматинский Технологический Университет приглашает на заседание Международного научного студенческого кружка «Территория межгосударственного содружества студентов в рамках исследования вопросов управления рисками организаций в условиях неопределенности и новых вызовов и угроз в сфере ПОД/ФТ» 

У вас будет уникальная возможность услышать доклады студентов из ведущих вузов России, Казахстана, Беларуси, Кыргызстана и Таджикистана, исследующих самые острые вопросы на тему: «Риски злоупотребления возможностями использования цифровых финансовых  активов ( ЦФА) в целях ОД/ФТ»

Приглашаем студентов Факультета «Экономика и бизнес» и всех желающих присоединиться к дискуссии. 

Дата: 23 апреля 2025г.
Время: 14:00
Место проведения: ул. Толе би, 100, Главный корпус, ауд 616
Ждем Вас!

Ссылка в зум-конференцию

https://us06web.zoom.us/j/6217312638?pwd=WGpUTHM2Z0c4MGtKcEkwNTNCbWF3dz09 
Идентификатор конференции: 621 731 2638
Код доступа: 4242004569