Поздравляем!!!

30 июня 2022 года на итоговом заседании Ученого совета АТУ за вклад в развитие Эндаумент фонда университета были вручены благодарственные письма декану факультета пищевых технологий Жаксылыковой Г.Н., декану факультета дизайна, технологий текстиля и одежды Сарттаровой Л.Т., зав.кафедрой «Технология продуктов питания» Таевой А.М., зав.кафедрой «Технология хлебопродуктов и перерабатывающих производств» Аскарбекову Э.Б., зав.кафедрой «Пищевая биотехнология» Абжановой Ш.А., зав.кафедрой «Технология и конструирование изделий и товаров» Талгатбековой А.Ж.

Также состоялось награждение лучших кураторов-эдвайзеров по итогам 2021-2022 учебного года. Следует отметить, что претенденты на это звание были определены по результатам анкетирования и опросов среди студентов. От имени Ректора им были вручены благодарственные письма за вклад в общественную деятельность АТУ.