Поздравляем с вручением диплома Доктора наук, PhD по направлению 8D07203 «Пищевая безопасность» Махмудова Фарруха Абдигапуровича!

Фаррух Абдигапурович Махмудов - выпускник Факультета пищевых технологий АТУ по направлению «Технология и организация питания», известный казахстанский бизнесмен, основатель группы компаний «Orbis Kazakhstan», включающую в себя дилерскую сеть «Orbis Auto», которая имеет 46 автоцентров в 12 городах РК, представляющих 15 автомобильных брендов, и сеть «Orbis Machinery» с семью брендами и семью салонами, а также заводом, выпускающим коммерческую и спецтехнику. По данным Forbes Kazakhstan- 2023 входит в ТОР-50 самых влиятельных бизнесменов Казахстана.