Поздравляем с получением Аттестатов Ассоциированного профессора!

Жанар Серикболовну Набиеву – PhD, директора Научно-исследовательского института пищевой безопасности, ассоц.профессор кафедры Пищевая биотехнология;

Динару Абаевну Тлевлесову - PhD, ассоц.профессор кафедры «Технология продуктов питания»

Айнур Ибраевну Матибаеву – к.т.н., ассоц.профессор кафедры «Технология продуктов питания»

Нуршаш Жексенбай – PhD, ассоц.профессор кафедры «Технология продуктов питания»

Пронину Юлию Геннадьевну - ассоц. профессор кафедры «Технология хлебопродуктов и перерабатывающих производств»

Азимову Санавар Туглуковну - ассоц. профессор кафедры «Безопасность и качество пищевых продуктов»

Кекибаеву Анару Канбековну – ассоц. профессор кафедры «Технология хлебопродуктов и перерабатывающих производств»

Желаем дальнейших успехов и высоких достижений в научной и исследовательской деятельности!