КОНКУРС НА НАУЧНУЮ СТИПЕНДИЮ

ДЛЯ ДОКТОРАНТОВ

Алматинский технологический университет объявляет о проведении конкурса для докторантов PhD для прохождения научной стажировки в Литовском университете наук о здоровье (ЛУНЗ, Тhe Lithuanian University of Health Sciences) в рамках проекта «Профессиональное образование для секторов экономического роста в Центральной Азии».

Научная стажировка полностью финансируется за счет средств проекта (транспортные расходы, стипендия) GIZ «Профессиональное обучение для секторов экономического роста в Центральной Азии».

Продолжительность научной стажировки – 3-3,5 месяца (в период с января 2024г. по апрель 2025г.).

В конкурсе могут участвовать докторанты PhD и молодые ученые АО «АТУ», занимающиеся исследованиями в области пищевых технологий.

По вопросам разъяснения конкурсной документации и оформлению заявки обращаться в Управление послевузовского образования 8 (727) 293-52-95 (вн.148, 122).

Конкурсные заявки подаются в Управление послевузовского образования в бумажном варианте на государственном либо русском языках.

Начало приема заявок – 24 ноября 2023 года.

Окончательный срок представления заявок – 05 декабря 2023 года (включительно).