АО «АТУ» объявляет об открытой вакансии ведущий специалист СПОД

АО «Алматинский технологический университет» объявляет об открытой вакансии

Структурное подразделение: Отдел докторантуры

Название вакансии ведущий специалист

Должностные обязанностиВыполняет свои функции согласно должностной инструкцией и на основании трудового договора. Осуществляет свою деятельность на основании и во исполнение указаний проректора по науке и инновациям, начальника управления послевузовского образования и отдела докторантуры. Ведет делопроизводство отдела докторантуры в соответствии с утвержденной номенклатурой дела и требованиями СМК АО «АТУ». Осуществляет оперативную работу по поручениям начальников управления послевузовского образования и отдела докторантуры. Доводит до сведения заведующих кафедрой распоряжения проректора по НиИ, начальника управления послевузовского образования. Участвует в проведении всех организационных работ по приему докторантов. Участвует в разработке графиков учебного процесса, рабочих учебных планов, каталога элективных дисциплин, УМКС и УМКД, академического календаря. Участвует в мониторинге формирования ЭУМКД специальностей докторантуры ППС в ИПК «Univer». Составляет расписания занятий, экзаменационных сессий, комплексных экзаменов. Ведет личные дела обучающихся в докторантуре, включая последующую передачу личных дел в архив. Оформляет зачетные книжки, билеты докторанта, академические справки, списки академических групп, списки докторантов, имеющих академическую задолженность. Осуществляет оформление/заполнение и хранение трудовых книжек и др. Участвует в ведении учета движения контингента докторантов и т.д.

Квалификационные требования: Высшее образование.

Опыт работы: Стаж работы по специальности не менее 3 лет.

Перечень необходимых документов:

• Заявление на имя ректора;
  • Личный листок   /бланк в отделе кадров/;
  • Автобиография   /бланк в отделе кадров/;
  • Фотография 3х4 / 3 штуки/;
  • Дипломы и приложения к ним (нотариально заверенные копии);
  • Удостоверение личности /копии -2 шт./;
  • Военный билет или приписное свидетельство /военнообязанным/;
  • Медицинская книжка;
  • Трудовая книжка;
  • Справка о несудимости;
  • Справка из наркологического диспансера о том, что претендент не состоит на учете;
  • Справка из психиатрического диспансера о том, что претендент не состоит на учете;
  • При наличии инвалидности предоставить справку;
  • Сертификаты и т. д. /за последние 3 года, при наличии/;
  • Список трудов /при наличии/;
  • Скоросшиватель, конверт.

Резюме кандидатов принимаются на адрес электронной почты: e- mail oup_atu@mail.ru или по факсу 293-52-92.

Дополнительную информацию Вы можете получить по тел. 2935298, 2935284 (вн. 111,129).