АО «АТУ» объявляет об открытой вакансии расчетный бухгалтер СПОРсРиС

АО «Алматинский технологический университет» объявляет об открытой вакансии

Структурное подразделение: отдел расчетов с работниками и студентами

Название вакансии расчетный бухгалтер

Должностные обязанностиВыполняет работу по ведению бухгалтерского учета по заработной плате. Принимает табелей учета рабочего времени и подготавливает их к счетной обработке. Ведет на основе ведомостей выплату зарплаты работникам АО «АТУ». В течение трех дней после увольнения работника АО «АТУ» осуществляет выплату всех причитающих сумм. Своевременно обрабатывает приказы по личному составу сотрудников АО «АТУ». Принимает первичные документации на соответствующем бухгалтерском участке для начисления заработной платы. Готовит справки о доходах работников АО «АТУ» для получения ими дополнительных социальных выплат. Рассчитывает и представляет страховые взносы в соответствующие фонды. Обеспечивает составление отчета об исполнении бюджетных денежных средств и расходов, подготовку необходимой бухгалтерской и статистической отчетности, представление их в установленном порядке в соответствующие органы. Проводит инвентаризацию расчетов с работниками и отражает результаты на счетах бухгалтерского учета. Выдает справки работникам АО «АТУ» по вопросам начисления заработной платы и других выплат и удержаний из них.

Квалификационные требования: Высшее или средне-специальное образование, знание государственного языка, знание 1с и других бухгалтерских программ.

Опыт работы: Стаж работы финансово-бухгалтерской работы не менее 1 (одного) года.

Перечень необходимых документов:

• Заявление на имя ректора;
  • Личный листок   /бланк в отделе кадров/;
  • Автобиография   /бланк в отделе кадров/;
  • Фотография 3х4 / 3 штуки/;
  • Дипломы и приложения к ним (нотариально заверенные копии);
  • Удостоверение личности /копии -2 шт./;
  • Военный билет или приписное свидетельство /военнообязанным/;
  • Медицинская книжка;
  • Трудовая книжка;
  • Справка о несудимости;
  • Справка из наркологического диспансера о том, что претендент не состоит на учете;
  • Справка из психиатрического диспансера о том, что претендент не состоит на учете;
  • При наличии инвалидности предоставить справку;
  • Сертификаты и т. д. /за последние 3 года, при наличии/;
  • Список трудов /при наличии/;
  • Скоросшиватель, конверт.

Резюме кандидатов принимаются на адрес электронной почты: e- mail oup_atu@mail.ru или по факсу 293-52-92.

Дополнительную информацию Вы можете получить по тел. 2935298, 2935284 (вн. 111,129).