27 сентября отмечается Всемирный день туризма

Ежегодно все больше людей отправляются на отдых за границу или путешествуют внутри   Казахстана.  А значит растет спрос на специалистов, которые способны взять на себя все хлопоты по организации отдыха и путешествия.

В АТУ таких специалистов готовят по образовательной программе «Туризм» на факультете экономики и бизнеса. У наших студентов есть все условия  для получения профессии, востребованной не только в Казахстане, но и за рубежом. В университете по образовательной программе «Туризм» реализуется программа  двудипломного  образования, которая  дает возможность получить сразу два диплома: АТУ и Швейцарского Института Менеджмента Туризма и Гостиниц (HTMi).

Мы от дущи поздравляем наших  преподавателей  Кафедры «Туризм и сервисное обслуживание» и студентов  с праздником!   Здоровья  вам  и   успехов!   Будем открывать весь мир вместе с Вами!