Управление формирования контингента

Привлечение абитуриентов к поступлению в университет и формирование качественного контингента нового набора  бакалавриата, магистратуры , докторантуры в университет, а также обеспечение согласованности действий структурных подразделений университета по поддержанию привлекательного имиджа университета и престижа реализуемых образовательных программ осуществляет Управление формирования контингента образованный в 2020 году.

Управление в целом обеспечивает организацию  набора и зачисления поступающих в  бакалавриат, магистратуру, докторантуру. Проводит агитационно-пропагандистскую работу по привлечению профессионально ориентированных абитуриентов, интеллектуально одаренных обучающихся образовательных учреждений. Организует проверочный контроль, по желанию абитуриентов, уровня  их подготовленности к получению высшего и послевузовского образования.

Данное управление обеспечивает также решение организационно-технических вопросов проведения вступительных экзаменов и различных предметных олимпиад на базе университета методом тестирования. Организацию внешнего контроля уровня знаний студентов университета со стороны Центра тестирования Министерства образования и науки Республики Казахстан также организует и обеспечивает данное управление университета.

Сотрудники

Больше о жизни и событиях
в наших социальных сетях
Написать онлайн-консультанту
Мы на связи в рабочее
время с 9:00 до 18:00