Ассоциация выпускников

Коллектив Алматинского Технологического Университета  рад приветствовать Вас на нашем сайте! Мы  по праву гордимся своими выпускниками, среди которых – государственные и общественные деятели, руководители отечественных и международных компаний, инженеры и ученые.

Мы ценим наши взаимоотношения с Вами и постоянно ищем способы плодотворного поддержания наших контактов. Мы чрезвычайно заинтересованы в сотрудничестве с Вами во имя процветания и развития нашего Университета.

Сегодня мы начинаем специальную работу, связанную с консолидацией сообщества выпускников университета, направленную на восстановление во всей полноте истории выпускников всех факультетов университета.

Мы будем рады любой информации о Вас и Ваших сокурсниках. Нас интересует Ваше мнение относительно учебы в АТУ. Мы хотим публиковать на страницах сайта Ваши воспоминания, фото и видео, связанные с обучением в университете. Мы готовы предоставить Вам площадку для коммуникаций. Мы планируем информировать Вас о важных событиях в жизни университета, о встречах с интересными людьми, возможностях нашего образования и сотрудничества с Вами во всех областях. Нам интересно узнать, как сложилась Ваша жизнь.

Анкета выпускника

Больше о жизни и событиях
в наших социальных сетях

Файлы для скачивания

Написать онлайн-консультанту
Мы на связи в рабочее
время с 9:00 до 18:00