Студенческая жизнь

С первых дней учебы в вузе студенты окунаются в увлекательный и интересный  мир общественной жизни, при содействии Совета молодежи функционируют кружки, где студенты могут проявить и раскрыть свои таланты:

• команды КВН;
  • танцевальный ансамбль «Тұмар»;
  • вокальная студия;
  • домбровый оркестр «Домбыра-Дастан»;
  • Дебатный клуб «Жастар».

Мы занимаем передовые места в различных конкурсах.

Приоритетными направлениями воспитательной работы в университете являются: воспитание патриотизма, развитие общественно-политической активности, повышение уровня гражданского участия и лидерских навыков, духовно-нравственное воспитание, формирование здорового образа жизни, поддержка талантливой молодежи.

Межфакультетный КВН

Корпоративный вечер первокурсников факультета пищевых производств

Конкурс по современным танцам

АТУ Жігіт султаны – 2018 г.

Активно участвуют в конкурсе «Күн мен Ай»

Посещение детского дома и дома ветеранов

1. Студент АТУ обучающийся в группе Экология-16-2 Нодаров Мурат принял участие на IV открытом городском фестивале песенного и поэтического творчества студенческой молодежи города Алматы “Muzenergy” имени Г.Ж. Даукеева. Нодаров Мурат был удостоен диплома за занятое III место городского фестиваля 2017 г.

2. Студент АТУ группы Экология-16-2 Боровский Саид принял участие в XXX-м открытом кубке Республики Казахстан по бодибилдингу и был награжден грамотой за занятое V место в номинации “Бодибилдинг до 80 кг” в 2018г.